Члены ФСО | Fso-spb

ЧЛЕНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ФСО ПРОФСОЮЗОВ "РОССИЯ"

Отделения ФСО профсоюзов «Россия»:

Выборгское

Общественная организация

188900, г. Выборг, ул. Крепостная, 31

Председатель Смирнов Александр Михайлович

 

Лужское

Общественная организация

188260,г. Луга, ул. Комсомола, 2

Председатель Макота Владимир Миронович

 

Организации и учреждения

 

"Юность" СПб ФОК

Региональное общественное учреждение "Санкт-Петербургский физкультурно- оздоровительный комплекс "Юность"

общественная организация

191119, СПб ул.Социалистическая д.7/11 лит. Б

Директор: Ушакова Светлана Леонидовна 713-31-56

 

"Пухтолова гора" СК

Региональная общественная организация "Спортивный клуб "Пухтолова гора"

(общественная организация)

191023, СПб Мучной пер., д. 3

Факт. Адрес: 197720 г. Зеленогорск,

Пухтолова гора, 1

Исполнительный директор Щастный Иван Францевич

924-71-30

 

"Спортивный клуб водных видов спорта"

Региональная общественная организация «Спортивный клуб водных видов спорта»

Некоммерческая организация

197042, СПб Константиновский пр,19

Директор

Ушкова Светлана Леониловна 235-07-33

"Буревестник"

Санкт-петербургская региональная общественная студенческая организация «Буревестник»

общественная организация

СПб, ул. Егорова, 5/8, лит. А

Президент: Пшеничников Анатолий Федорович

 

Отделение российского студенческого спортивного союза в СЗФО РФ

общественная организация

Университетская наб., 7/9

Секретарь: Тихонов Борис Григорьевич

 

"Спартак" ФОК

Учреждение профсоюзов физкультурно- оздоровительный комплекс «Спартак»

общественная организация

факт, адрес Л.о., Приозерский р- н, Мичуринское сельское пос. юр. адрес: Мучной пер., д. 3

Директор: Быков Борис Анатольевич

Спортивные школы ФСО профсоюзов «Россия»

 

НУДО «Детско- юношеская спортивная школа профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Здоровье»

негосударственное учреждение дополнительного образования

191028, СПб, ул.Моховая, д.10,лит.З

Директор: Брагина Людмила Михайловна

719-70-71, 966-37-76

 

НУДО «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по легкой атлетике «Труд» профсоюзов Санкт- Петербурга и Ленинградской области»

негосударственное учреждение дополнительного образования

191013, СПб, Загородный пр., д.43

Директор: Шиянова Наталья Федоровна

 

НУДО «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов Санкт- Петербурга и Ленинградской области» по водному поло и плаванию»

негосударственное учреждение дополнительного образования

191119, МПб, ул.Правды , д. Л 1

Директор: Авксененко Дмитрий Сергеевич, тел.  956-80-69

 

НУДО «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области» по фехтованию «Спартак»

негосударственное учреждение дополнительного образования

191123, СПб, ул.Чайковского, д.63, лит.А

Директор: Тойсова Раиса Михайловна, тел. 937-81-94

 

НУДО «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов Санкт- Петербурга и Ленинградской области настольного тенниса «Спартак»

негосударственное учреждение дополнительного образования

198334, СПб, пр.Ветеранов, д.140, лит.В

зам. директора: Тульчинский Владимир Семенович, тел. 997-22-60, 736-29-20

 

Негосударственное частное образовательное учреждение «ДЮСШ «Надежда»

негосударственное учреждение дополнительного образования

197110, СПб, Константиновский пр., д.19

Директор: Никитина Надежда Николаевна

 

«Школа имени Виктора Ильича Алексеева»

194064, СПб, пр.Раевского, д.16

Директор: Петров Александр Владимирович, тел. 

 297-78-52,

 

 

Коллективы физкультуры предприятий и организаций действующие с образованием юр. лица на основании Положения об отделениях.

 

СК «Кировец»

СПб, пр. Стачек 47

Председатель Тюрин Николай Петрович

Представитель СК: Люлякин Валентин Николаевич

 

Коллективы физкультуры предприятий и организаций действующие без образования юр. лица на основании Положения об отделениях.

Волейбольный клуб «Серебряные легенды»

г. Санкт-Петербург ул. Ивановская, д. 30

Председатель совета Фонда: Желейкин Владимир Михайлович 

Генеральный директор благотворительного фонда ветеранов «Питер -Волейбол»:  Воронов Владимр Леонидович 

ППО ГУП «Водоканал Санкт-Петербург»

Большая Подьяческая ул. д. 11

Председатель профкома ППО ГУП «Водоканал СПб»: Морова Ольга Николаевна, тел.  438-44-25 корп.тел.  – 65-034

Представитель КФК: Гордеев Александр Иванович, gordeev_AI@vodokanal.spbrfuT. 934-04-25

 

ОАО«Красный октябрь»

194100, Россия, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 13-15

Председатель: Голубев Александр Николаевич

Представитель КФК: Куфтырев Алексей Сергеевич, Profcom@lgss-spb.ru

АО «Климов»

194100, СПб, ул. Академика Харитона, д.8

Представитель КФК: Карпов Михаил, sport@klimov.ru

 

ГУП «Петербургский метрополитен»

190003, СПб, московский проспект 28.

Представитель КФК: Петров Михаил Алексеевич, Япаров Александр Владимирович

 

ОАО «Завод» Радиоприбор»

Санкт-Петербург, улица Коли Томчака, 25

Представитель КФК: Ястребов Михаил Алексеевич, fso@zrp.ru

 

ОАО «Армалит»

198097, Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 2

Представитель КФК: Мольков Максим Анатольевич, Maksik402@mail.ru

 

ГУП «ТЭК СПб»

190000, Россия, Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д.12, литер А

Представитель КФК: Лебедева Наталья Анатольевна, Lebedevanal@gptek.spb.ru

 

ООО «Балтийский завод - Судостроение»

199106, Санкт-Петербург
Ул. Косая линия, дом 16, корп. 1, лит Б

Представитель КФК: Патрова Татьяна Александровна, T.patrova@bz.ru

 

АО «Русал Вами»

199106, город Санкт-Петербург, проспект Средний В.О., дом 86 литер а, офис 527.

Представитель КФК: Бубнова Наталья, nataliya.bubnova@rusal.com

ФБУ «Тест-Спб»

190103, г. Санкт-Петербург, ул. Курляндская, д. 1

Представитель КФК: Алексей letter@rustest.spb.ru

 

Турбостроитель «Силовые машины»

Россия, 195009, Санкт-Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит. А

Представитель КФК: Ткачев Андрей Сергеевич,  as@lmz.power-m.ru

 

АО «Теплосеть СПб»

191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 36

Представитель КФК, Панина Елена Михаиловна panina.em@teplosetspb.ru"

Козлов Алексей, kozlov.ab@teplosetspb.ru

 

КБ «Арсенал»

195009, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 1-3.

Представитель КФК, Дмитрий Поляков, kbarsenal@kbarsenal. ru

 

«ТРЕВИС и ВВК» (футбол,минифутбол)

Санкт-Петербург, Шоссе Революции д.69 БЦ "Скандинавия" офис 204-205.

Представитель КФК:  Ирина, vinokurova@t-vvk.ru

 

СПб ГУП "Ленсвет"

190068, С-Петербург, Вознесенский пр. д. 25, лит А

Представитель КФК: Кондаков Дмитрий Сергеевич, kondakovds@yandex. ru

 

АО Адмиралтейские верфи

190121, Россия, г. Санкт-Петербург, наб.р.Фонтанки, 203

Представитель КФК: Лихтгольц Михаил Давидович 714-8555, Chinokaeva.MM@ashipyards.com

 

ПАО «Светлана»

194156, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 27

Представитель КФК: Авдеева Людмила Николаевна 777-62-42, Iuda2013@yandex.ru,

Фасхудинов Датир Азатович, domeriii@mail.ru

 

КФК предприятий и организаций профсоюза машиностроителей РФ

 

Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно - исследовательский институт метрологии им. Д.И.Менделеева» (ФГУП «ВНИИМ им. Д.И.Менделеева»

190005, С.-Петербург, Московский пр., дом 19, Е-mail: info@vniim.ru

Председатель  профкома, Губкин Евгений Степанович, 323-96-16

Зам. Председателя профкома: Захаренко Юрий Гордеевич, 323-96-64, Е-mail:  ges@vniim.ru

 

Федеральное бюджетное учреждение

«Государственный региональный центр стандартизации,

метрологии и испытаний в г.Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

(ФБУ «Тест-С.-Петербург»)

190103, С.-Петербург, ул. Курляндская, дом 1, letter@rustest.spb.ru

Председатель профкома: Крыжова  Нина Михайловна 244-62-38

Зам. председателя профкома: Абрамова Лариса Алексеевна244-60-39, profkomtest@yandex.ru

 

Открытое акционерное общество «Монтажная база»

(ОАО «Монтажная база»)

190121, С.-Петербург, Английский пр., дом 2, m_baza@mail.ru

Председатель  профкома: Попов Иван Сафронович, 495-06-92

 

ЗАО «ЭЛЭС»

199178, С.-Петербург, 17 линия В.О., дом 44, eles@peterstar.ru

Председатель профкома: Давыдкин Василий Андреевич, 328-19-93

Зам. председателя профкома: Кузьмина Лариса Анатольевна, 328-15-12

 

ОАО «Завод «Лентеплоприбор»

194044, С.-Петербург, Зеленков пер., дом 7а.

Председатель профкома, Сергеева Екатерина Кирилловна, 292-17-07

Зам. председателя профкома: Комкова Марина Борисовна, 292-17-23

ПАО «Ижорские заводы»

196650, Санкт-Петербург, г. Колпино, Ижорский завод, д.б/н, izhora@omzglobal.com

Председатель профкома: Рябиченко Сергей Владимирович, 322-80-00

 

ОАО «КО ВНИИМЕТМАШ»

196650, С.-Петербург, г. Колпино, ул. Братьев Радченко, дом 5, mail@niipkimm.spb.ru

Председатель профкома: Тарасова Галина Борисовна, 461-78-39

Зам. председателя профкома: Галинская Надежда Юрьевна, 461-27-87

 

ППО цеха № 6 ОАО «Ижорские заводы»

196651,С-Петербург, г. Колпино, пр. Ленина, д.1, Andrey.Ganin@omzglobal.com

Председатель профкома: Даморатская Марина Алексеевна, 322-81-32

Зам. председателя профкома: Коробков Александр Иванович, 322-81-32

 

АО НПП «Буревестник»

195112, С.-Петербург, Малоохтинский пр., дом 68 www.bourevestnik.spb.ru, bourevestnik@bourevestnik.spb.ru

Председатель  профкома: Дибнер Сергей Витальевич, 458-86-59 доб.320

Зам. председателя профкома: Минин Юрий Николаевич, 331-34-09 доб.272

 

ЗАО «Завод «Знамя труда»

Адрес факт.: 195027, С.-Петербург, ул. Магнитогорская, дом 11, лит. А.

Адрес почтовый: 195112,  а/я 62.

Председатель  профкома: Щукина Олеся Сергеевна, o.shchukina@tdzt.ru, 347-70-27 доб.377

 

Публичное акционерное общество «Сестрорецкий инструментальный завод»

197706, С.-Петербург, Курортный р-н, г. Сестрорецк, ул. Воскова, дом 2.   E-mail: siz@sizspb.ru

Председатель профкома: Кобзарев Владимир Николаевич, 437-73-88

Зам. председателя профкома: Алямсова Ольга Васильевна, 380-53-73

 

Открытое акционерное общество «Строительные машины»

196084, С.-Петербург, Лиговский пр., дом 266

Председатель профкома: Петрова Нина Андреевна, 388-20-90

Закрытое акционерное общество «Завод «Композит»

196084, С.-Петербург, наб. Обводного канала, дом 74, www.kompozit.spb.ru, zavod-kompozit@yandex.ru

Председатель профкома: Бодрова Нина Васильевна, 490-03-70

Зам. председателя профкома:  Пирожков Василий Геннадьевич, 490-03-83

 

Филиал  ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге

С.-Петербург, пл. Победы, дом 1, литер А

Председатель  профкома: Сташкевич Марина Ричардовна

 

ЗАО «Невский завод»

192029, С.-Петербург, пр. Обуховской обороны, д51

Котельно-сварочный комплекс С.-Петербург, ул. Электропультовцев, д.7.

Председатель профкома: Лебедев Николай Павлович, 335-95-38 доб.7198

 

ПАО «ЗВЕЗДА»

192012, С.-Петербург, ул. Бабушкина, дом 123

www.zvezda.spb.ru, E-mail: office@zvezda.spb.ru

Председатель профкома: Стяжкова Галина Львовна, т/ф 367-23-65

Зам. председателя профкома: Шилова Людмила Михайловна, kdr@zvezda.spb.ru

 

Общество с ограниченной ответственностью «Дженерал Моторз Авто»

196626, С.-Петербург, пос. Шушары, ул. Автозаводская, д.2

Председатель профкома: Лапенкова Елена Евгеньевна, Elena.Lapenkova@gmail.com

 

ЗАО «Невский завод»

192029, С.-Петербург, пр. Обуховской обороны, дом 51

Председатель профкома: Тарасов Владимир Юрьевич, v.tarasov@reph.ru 372-58-81 доб.30-57, Гончарук Лариса Евгеньевна

Зам. Предс.  профкома 372-58-81

 

Общество с ограниченной ответственностью «РМ – Cтил»

192019, С.-Петебург, ул. Седова, дом 11, Лит. АЦ. www.rm-steel.com, info@rm-steel.com

Председатель профкома: Тондель Михаил Иванович

 

ОАО «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ»

197376, С.-Петербург, наб. реки Карповки, дом 5, offis@lenpoligraphmash.spb.ru

Председатель профкома: Морошкина Галина Ивановна, 234-86-87

Зам. председателя профкома:  Старикова Татьяна Михайловна, 234-86-87

 

Открытое акционерное общество «Научно-производственное объединение по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И.И.Ползунова»

191167, С.-Петербург, ул. Атаманская, дом 3/6, www.ckti.ru, general@ckti.ru

Председатель профкома: Тимофеева Татьяна Ивановна, 578-88-60

Зам. председателя профкома: Николаев Алексей Георгиевич, 578-87-53

 

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата

191123, С.-Петербург, ул. Чайковского, д. 46-48

Председатель профкома: Лощенкова Ирина Вячеславовна, 579-39-89

Зам председателя профкома: Воровко Юрий Константинович, 579-11-31

 

Закрытое акционерное общество Центр технического обслуживания «Спецавтоматика»

191011, С.-Петербург, ул. Итальянская, дом 12

Председатель профкома: Столпер Яков Ильич, 571-42-78

Зам. председателя профкома: Чубей Леонид Николаевич, 987-53-41

 

ООО «Аристон Термо Русь»

188676,  Лен. обл., г. Всеволожск, Произодственная зона г. Всеволожска, Индустриальная, д.9, лит.А,Главпочтамп а/я 47. www. aristonthermo.com, reception@aristonthermo.com

Председатель профкома: Швецов Евгений Витальевич

Заместитель председателя профкома: Михайлова Надежда Викторовна

 

ООО «Гестамп Северсталь Всеволожск»

188640,  Лен. обл., г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 115, www.gestamp.com, info@ru.gestamp.com,

Председатель профкома: Ищенко Максим Павлович

Зам.председателя профкома: Вильданов Алексей Агифович, 313-68-30

 

ОАО «Лужский абразивный завод»

188230, Лен.обл., г. Луга, ул. Красноармейская, д 32, www.abrasives.ru, lap@abrasives.ru

Председатель профкома: Градопольцева   Наталья Михайловна, 8-813-72-2-18-08

 

Открытое акционерное общество «Лужский горнообогатительный комбинат»

188230, Лен. обл., г. Луга, Разъезд 131-й   км.

Председатель профкома: Никифорова Елена Константиновна, 8-81372-2-36-13

 

Акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод»

187555, Лен.обл., г. Тихвин, Промплощадка, tvsz.ru

Председатель профкома: Вышегородцев Алексей Геннадьевич, avyshegorodtsev@tvsz.ru

8-81367-3-16-80 доб.4875

Зам.председателя профкома: Боровкова Светлана Анатольевна

 

ООО «Тихвин Дом»

187555, Лен.обл., г. Тихвин, Промплощадка

Председатель профкома: Савина Наталья Михайловна, 8-81367-6-94-20

Зам председателя профкома: Николичева Ольга Ивановна, факс профкома 8-813-67-6-94-20

 

Акционерное общество «Тихвинский сборочный завод «Титран-Экспресс»

187555, Лен.обл., г. Тихвин, Промплощадка, titran.ru, titran@tihvin.titran.ru

Председатель профкома: Савина Ирина Васильевна

 

КФК предприятий и организаций профсоюза работников водного транспорта РФ

 

ППО ООО «Порт Логистик»

188900, г. Выборг, Ленинградская обл., Южный вал, д. 1, derkach@portlog.ru

Председатель профкома: Деркач Юрий Васильевич

 

ППО Калининградского морского торгового порта ПРВТ РФ

236003, г. Калининград, ул. Портовая, 24, a.khodorkov@scport.ru

Председатель профкома: Ходорков Александр Михайлович, (4012)-692-265

 

ППО ЗАО «ЛСР-Базовые»

199155, Санкт-Петербург, В.О., пр-т КИМа, д.19

Председатель профкома: Тимофеева Татьяна Юрьевна

 

ППО ОАО «Новгородский порт»

173011, г. Великий Новгород, ул. Береговая, 15, oleg-2007111@yandex.ru

Председатель профкома: Тимофеев Олег Анатольевич

 

ППО ОАО «Череповецкий порт»

162612, г. Череповец, Вологодская обл., ул. Судостроительная, 7

Председатель профкома: Надежда Сергеевна

 

ППО Канонерского судоремонтного завода ПРВТ

198184, г. Санкт-Петербург, Канонерский остров, д.41, evgeijkazakov35@gmail.ru

Председатель профкома: Казаков Евгений Николаевич, 713-99-68

 

ППО ОАО «Вознесенская РЭБ флота»

187750 п. Вознесенье, Подпорожский район, Ленинградская обл.

ул. Молодежная, 7, gs-vreb@yandex.ru

Председатель профкома: Константинов Николай Анатольевич, (813)-654-25-77

 

ППО ФБУ «Администрация «Волго-Балт»

190000, Санкт-Петербург, ул. Александра Блока, д. 3, лит. Б, finans@volgo-balt.ru

Председатель профкома: Овсянников Евгений Викторович, 315-29-94

 

ППО Свирского района гидросооружений и судоходства

187700 г. Лодейное Поле, Ленинградская обл., ул. Володарского, 13, fomenkov@volgo-balt.ru

Председатель профкома: Фоменков Юрий Петрович, (813)-642-11-81

 

ППО Невско-Ладожского района водных путей и судоходства

187320, г. Шлиссельбург, Ленинградская обл., ул. Чекалова, 6 knsvv@yandex.ru

Председатель профкома: Щеклеин Владислав Владимирович

 

ППО Новгородского района водных путей и судоходства

173020, г. Великий Новгород, ул. Парковая, 15, корп. 4 nrvps_pe@mail.ru

Председатель профкома: Плотникова Елена Николаевна, (816)263-12-02

 

ППО Вытегорского района гидросооружений и судоходства

162900 г. Вытегра, Вологодская обл., ул. Ленина, 62 ppovrgsisprvt@mail.ru

Председатель профкома: Шинкарчук Алексей Вадимович, (817)462-49-94

 

ППО Череповецкого района водных путей и судоходства

162600, г. Череповец, Вологодская обл., ул. Белинского, 3 gochs@chprwp.ru

Председатель профкома: Громова Татьяна Николаевна

 

ППО Шекснинского района гидросооружений и судоходства

162562 п. Шексна Вологодской обл., ул. Шлюзовая, 3, yuriis68@mail.ru

Председатель профкома: Сальников Юрий Александрович

 

ППО Гвардейского района водных путей и судоходства

238210 г. Гвардейск, Калининградская обл., ул. Дзержинского, 2 abramov_1962@mail.ru

Председатель профкома: Абрамов Олег Вячеславович

 

ППО БУС ФБУ «Администрация «Волго-Балт»

190000, Санкт-Петербург, ул. Александра Блока, д. 3, лит. Б nad-nina@yandex.ru

Председатель профкома: Тимченко Людмила Викторовна

 

ППО ФБУ «Администрация «Печораводпуть»

169635, Республика Коми, Печорский р-он, пгт. Путеец, ул. Парковая, д.2, ikonnikova@pgbu.ru

Председатель профкома: Островский Борис Иванович, (821)429-32-88

 

ППО сотрудников «Санкт-Петербургский Государственный Университет морского и речного флота имени адмир. С.О. Макарова»

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 5/7, к. 255, kallaur18@mail.ru

Председатель профкома:  Машкова Евгения Григорьевна, 748-96-17

 

ППО студентов и курсантов «Санкт-Петербургский Государственный Университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 5/7, sergeovedu@yandex.ru

Председатель профкома: Панышев Сергей Сергеевич

 

ППО Балтийского филиала ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота»

198096, Санкт-Петербург, Элеваторная площадка, 1 Baltic@buksir.ru

Председатель профкома: Михайлов Владимир Николаевич, 784-98-04

 

ППО ЗАО «ЦНИИМФ»

191015, Санкт-Петербург, Кавалергардская ул., 6, sharov@cniimf.ru

Председатель профкома: Шаров Михаил Иванович, 271-81-39

 

ППО ОАО «Ленморниипроект»

198035, Санкт-Петербург, Межевой канал, 3, корп. 2, Irassohina@lmniip.spb.ru

Председатель профкома: Рассохина Ирина Вильямовна

 

ППО ФГУП «Гидрографическое предприятие»

190031, Санкт-Петербург, Московский пр., 12, fgupgp@mail.ru

Председатель профкома:  Бекжанов Майдан Елемесович, 570-31-38

 

ППО Морского регистра Профсоюза работников водного транспорта РФ

191186, Санкт-Петербург , Дворцовая наб., д.8, ilin.kv@rs-class.org

Председатель профкома: Ильин Константин Викторович, 312-13-60

 

ППО ФАУ «Российский морской регистр судоходства» Калининградский филиал

236000 Калининград (обл.), Советский пр. 18, 121@rs-kgr.ru

Председатель профкома: Очкасова Елена Николаевна, (4012)-95-22-60

 

ППО ФАУ  «Российский речной регистр» СЗФ

192012 Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны, д.116, кор.1, оф.416-418, tanyalrp@rambler.ru

Председатель профкома: Тимофеева Татьяна Юрьевна

 

ППО ФГБУ «Администрация Морских портов Балтийского моря»

198035, Санкт-Петербург, ул. Гапсальская, 10, golomidov@mail.pasp.ru

Председатель профкома: Кривцун Валерий Анатольевич

 

ППО Калининградского управления СЗб филиала ФГУП «Росморпорт»

236006, Калининград,  наб. Петра Великого, 7, wolochaninov@portkld.ru

Председатель профкома: Воложанинов Александр Александрович, (4012)-36-21-34

 

ППО ООО «ЦСА «СТАТУС-СЕРТИФИКА»

190098, Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, 19, 139

Председатель профкома: Бергер Андрей Борисович

 

ППО Северо-Западного пароходства ПРВТ

190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 37, v.maznyi@nwship.com

Председатель профкома: Сергеев Валерий Михайлович, 380-23-37

 

ППО ГУП «Ленводхоз»

198095, Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, д.7

Председатель профкома: Сахаров Владимир Павлович, 786-87-15

 

ППО ФБУ «Администрация «Беломорканал»

186350, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Дзержинского, д.26, kuneymv@bbkanal.ru

Председатель профкома: Куней Марина Валентиновна, (81434) 5-03-45

 

ППО ООО «Черноморо-Балтийская судоходная компания»

191014, г. Санкт-Петербург, ул. Артиллерийская, д.1, оф.435, Julia@nitroshipping.com

Председатель профкома: Проценко Андрей Анатольевич

 

ППО «Портовик» ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» ПРВТ

e.solodkiy@seaport.spb.ru

Председатель профкома: Солодкий Эмиль Иванович, 714-99-27 (доб.90-74)

 

ППО «Портовик» ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» ПРВТ РФ

o.ganiev@terminalspb.ru

Председатель профкома: Ганиев Олег Мусавирович, 335-70-18

 

ППО аппарата СЗТО ПРВТ

190098, Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, 19, к.95, szmprvt@yandex.ru

Председатель профкома: Свешникова Елена Николаевна

 

КФК предприятий и организаций профсоюза  работников горной металлургии РФ

Акционерное общество "АВА "Гидросистемы"

Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 2П, пом. 2Н, 19Н, askripka@hydrosystem.ru

Председатель профкома: Смирнов Игорь Геннадьевич

Зам председателя профкома: Скипка Алина Дмитриевна

 

Общество с ограниченной ответственностью  "БазэлЦемент-Пикалёво"

Ленинградская область, Бокситогорский район, Пикалёвское городское поселение,  Пикалёво, Спрямлённое шоссе, 1

Председатель профкома: Иудина Лариса Евгеньевна, lara.iudina.prof@mail.ru, раб.: (813-66) 94-621

 

Акционерное общество «РУСАЛ Бокситогорский глинозем»

187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, БОКСИТОГОРСК Г, ЗАВОДСКАЯ УЛ, 1, elena.koryagina@rusal.com

Председатель профкома: Корягина Елена Павловна

Зам председателя профкома: Павлов Артём Аркадьевич, palich.pavlov2012@yandex.ru

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области "Волховский алюминиевый колледж"

Ленинградская область, Волхов, Кировский проспект, 34, suz-vak@yandex.ru

Председатель профкома: Морозова Людмила Михайловна

Зам председателя профкома: Батурина Анастасия Михайловна, nastya.baturina@mail.ru, (81363) 241-42

 

Акционерное общество "Завод "Красный Выборжец"

195009, Россия, Санкт-Петербург, Свердловская набережная, дом 12, kovalev_vp@kv-spb.ru, раб.: 347-70-51

Председатель профкома: Михнёнок Наталья Александровна

Зам председателя профкома: Билан Любовь Петровна, office@kv-spb.ru

 

Акционерное общество «Ижорский трубный завод»

Публичное акционерное общество «Северсталь» Производство трубного проката  Листопрокатный цех

Публичное акционерное общество  "Северсталь" центр Промсервис

Санкт-Петербург, г. Колпино , просп. Ленина, 1, tnladzina@severstal.com, раб.: 334-73-67

Председатель профкома: Ладзина Татьяна Николаевна

Зам. председателя профкома: Планин Юрий Евгеньевич, iue.planin@severstal.com

Кравченко Михаил Валерьевич, mv.kravchenko@itz.severstal.com

 

Санкт-Петербургское государствен-ное бюджетное образовательное уч-реждение среднего профессиональ-ного образования «Ленинградский машиностроительный техникум им. Ж.Я. Котина»

198188, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 72, tiggy33@yandex.ru

Председатель профкома: Сергеева Ирина Владимировна

Зам. председателя профкома: Иванова Марина Владимировна, Вершинин Константин Геннадьевич

 

Закрытое акционерное общество "Пикалёвская сода"

Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, г.Пикалево, ш.Спрямленное, д.1, 187600, profpsip@mail.ru, hjnfpjd@inbox.ru

Председатель профкома: Протазов Александр Юрьевич

Зам. председателя профкома: Александров Сергей Александрович

 

Акционерное общество "Пикалёвский цемент"

Ленинградская область Пикалево. Адрес: 187602, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область,

г.Пикалево, ш.Спрямленное, д. 1 pikprof.gmpr@mail.ru

Председатель профкома: Петрова Елена Вячеславовна

Зам. председателя профкома: Суслова Нина Викторовна

 

Санкт-Петербургский монетный двор - филиал Акционерного общества "Гознак

Санкт-Петербург, тер., Петропавловская Крепость, д.6, лит.А, 197046 khlebnikov_v_a@goznak.ru

Председатель профкома: Хлебников Владимир Александрович

Зам. председателя профкома: Лазарева Екатерина Дмитриевна, Lazareva_E_D@goznak.ru

324-14-00 доб. 1605

 

Санкт-Петербургский территориальный филиал Общества с ограниченной ответственностью "Северсталь-Вторчермет"

198095, Санкт-петербург, Химический пер., д. 4, surovuy@mail.ru, aa.suvorov@severstal-vtorchermet.ru, 320-04-40 секретарь

Председатель профкома: Суворов Алексей Александрович

Зам. председателя профкома: Гаврилов Александр Васильевич, gavruxa185@mail.ru

 

Обособленное подразделение в г. Волхов ЗАО "Пикалёвская сода"

187403, г. Волхов, р-н Волховский, пр-кт Кировский, д. 20, flus_zero@mail.ru

Председатель профкома: Масликов Александр Михайлович

Зам. председателя профкома: Егорова Мария Юрьевна, mariya.egorova.m@yandex.ru

 

КФК  Предприятий и организации Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга, не входящие в состав ФСО «Россия».

 

ОАО  «Концерн «НПО «Аврора»

194021 Санкт-Петербург, ул.Карбышева д.15

Директор по персоналу: Смирнов Валерий Викторович, тел. 6101161

Советник: Обуховский Сергей Александрович, тел. 2978185

 

ОАО “Завод Магнетон”

194223, Санкт-Петербург, ул.Курчатова, д.9

Директор по кадрам: Ксенич Александр Леонтьевич, тел. 603-94-37, 603-26-24

 

ОАО НИИ "Нептун" (ИНТЕЛТЕХ)

199048, СПб, 7-ая линия, В.О., д.80 корп.1

Начальник отдела управления персоналом: Калашникова Ольга Евстахиевна, тел. 3270972

Телефон отдела кадров:+7 (812) 448-96-94

 

ОАО по переработке пластмасс им. «Комсомольской правды»

Санкт-Петербург, Смолячкова 4/2

Президент: Цыбуков Сергей Иванович, 542-15-21

 

ОАО "НПП "Сигнал"

192019 Санкт-Петербург, ул.Книпович, д.4

Зам.ген.дир-ра по экономике, кадрам и общим вопросам  КОРБ Вячеслав Станиславович

тел. 606-65-49, 412-24-37

 

ЗАО «Электродный завод»

194100, РФ, Санкт-Петербург, Литовская ул., 12

Руководитель службы персонала: О.К. ФИЛЮК Жанна Михайловна тел. 2950669, 2951450

 

Коллективы физкультуры высших учебных заведений действующие без образования юр. лица на основании Положения об отделениях

 

Государственный университет

Университетская наб, 7/9

Заведующий кафедрой: Лукина Светлана Михайловна

 

Государственный политехнический университет

Политехническая ул., 29

Ректор:  Федоров Михаил Петрович, 297-1616

Цир. института фк, спорта и туризма Сущенко Валерий Петрович

 

Государственный электротехнический университет

ул. Профессора Попова, 5

Зав/ кафедрой: Цветков Валерий Николаевич

 

Государственный лесотехнический университет

Институтский пр., 5

Заведущий кафедрой: Сингуриди Эдвар Георгиевич, 295-46-71

 

Государственный морской тенический университет

Ленинский пр., 101

Заведующий кафедрой: Григорьев Сергей Александрович

 

Российский Государственный педагогический университет им. А.И. Терцина

наб. Мойки, 48

Зав. каф. фк. Испорта: Кунарев Виталий Серафимович

 

Государственный архитектурно-строительный университет

2-я Красноармейская ул., 4

Заведующий кафедрой: Караван Александр Васильевич, 952-25-66

 

Государственный университет промышленных технологий и дизайна

ул. Большая Морская, 16

Заведующий кафедрой: Храпов Виктор Иванович, 571-9820

Председатель спортклуба: Напреенков Андрей Алексеевич, 8-911-93-04-943

 

Государственный экономический университет

наб. канала Грибоедова, 30/32

Заведующий кафедрой: Григорьев Валерий Иванович, 310-5187

 

Председатель спортклуба «Грифон»

Поганев Сергей Александрович,  310-5166

 

Высшая школа энергетики

ул. Ивана Черных, 4

Заведующий кафедрой: Яценко Леонид Григорьевич

 

Государственный университет аэрокосмического приборостроения

ул. Большая Морская, 67

Заведующий кафедрой: Башкин Виктор Михайлович, 571-2374

 

Национальный Исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

ул. Саблинская, 14

Заведующий кафедрой: Прокопчук Сергей Сафронович,  951-49-82

Национальный университет физической культуры, спорта, и здоровья им П.Ф. Лесгафта

ул. Декабристов, 35

Ректор: Бакулев Сергей Евгеньевич, 714-1084

Проректор по спорту: Егорова Любовь Ивановна, 714-6224

 

Российский государственный гидрометеорологический университет

Малоохтинский пр., 98

Заведующая кафедрой: Соколов Николай Гурьевич, 8-906-262-67-98

 

Государственный медицинский университет им. академика И.П. ПАВЛОВА

ул. Рентгена, д. Юа

Заведующий кафедрой: СИВАС Наталья Викторовна

 

Государственный медицинский университет им. Академика им. И.И. Мечникова

Пискарёвский пр., 47

Заведующий кафедрой: Петров Юрий Алексеевич, 543-04-14

 

Государственный университет кино и телевидения

ул. Правды, 13

Заведующий кафедрой: Константинов Сергей Александрович, 315-72-85

 

Балтийский Г осударственный технический университет «Военмех» им. Д.Ф. Устинова

1-я Красноармейская ул., 1/21

Заведующий кафедрой: Зиновьев Николай Алексеевич, 495-77-12 909-91-64

 

Государственный университет морского и речного флота им. Адмирала С.О. Макарова

Двинская ул., 5/7

Заведующий кафедрой: ЗУБ Игорь Васильевич, 748-96-76

 

Государственный университет путей и . сообщения

наб.р. Фонтанки, 113

Заведующий кафедрой: Евграфов Игорь Владимирович, 8-904-519-50-91

 

Государственный университет им. Пушкина

Пушкин, Петербургское шоссе, 10

Заведующая кафедрой: Петрова Вера Ивановна, 451-9174

 

Государственный аграрный университет

Пушкин, Петербургское шоссе, 2

Заведующий кафедрой: Мартынов Алексей Серафимович

 

Санкт-петербургский Государственный технический университет

Московский пр., 26

Заведующая кафедрой: Гришина Юлия Ивановна, 495-7544

Государственный художественнопромышленный университет им. Штиглица

Соляной пер., 13

Заведующая кафедрой: Манина Тамара Ивановна, 273-60-76

 

Государственная консерватория им. Римского -Корсакова

Театральная пл., 3

Заведующий кафедрой: Иванов Александр Сергеевич, 902-27-32

 

Государственный торгово-экномический университет

Новороссийская ул., 50

Заведующая кафедрой: Дорохов Сергей Сергеевич, 297-80-49

 

Государственный горный университет

В.О., 21-я линия,2

Заведующий кафедрой: Руденко Геннадий Викторович

 

Государственная академия ветеринарной медицины

Санкт-Петербург, ул. Черниговская, д. 5

Заведующий кафедрой: Жаринов Николай Михайлович, 388-10-66

 

Государственный университет профсоюзов

Санкт-Петербург, улица Фучика, 15

Заведующий кафедрой: Соколова Инна Викторовна, 740-38-37

© 2018 Межрегиональная общественная организация "Физкультурно-спортивное общество профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области "Россия"

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

 

ИНН 7813007848

ОГРН 1027800006629

Тел. +7 (812) 310-5364

e-mail: fso-russia@mail.ru

Карта сайта:

Новости

Календарь ФСО

Спартакиада трудящихся

Газета "Пенальти"

Чемпионаты ФСО профсоюзов "Россия"

Подпишитесь на нас в соцсетях:

  • Белый Vkontakte Иконка
  • Белые Одноклассники Иконка
  • White Facebook Icon
  • Белый Google+ Иконка
  • White Instagram Icon
  • White YouTube Icon
  • White Twitter Icon
  • White Pinterest Icon