Не российский день в Самаре
  • fsorspb

Пост обновлен 26 июня 2018 г.

25/06/2018

Табло стадиона «Самара-арена» зафиксировало неприятный для сборной России итоговый счёт в матче с командой Уругвая, которая, не потеряв ни одного очка, заняла первое место в турнире группы «А». Наши – вторые и в одной восьмой финала сыграют в воскресенье, 1 июля, в московских Лужниках с победителями группы «В» - испанцами.

Игра в волжском городе с самого начала сложилась неудачно для подопечных Станислава Черчесова. Южноамериканцы уже к середине первого тайма записали в свой актив два гола. А на 36-й минуте их преимущество выразилось ещё и в численном составе: за 2 жёлтые карточки был удалён с поля защитник Игорь Смольников. Попытки российской команды, в рядах которой особенно старался зенитовец Артём Дзюба, отквитать хотя бы один мяч оказались неудачными. Зато соперник сумел увеличить результат – 3:0.