Сыграли ветераны-болельщики сборных России и Японии
  • fsorspb

21/06/2018

Сегодня ветераны Клуба болельщиков национальной сборной RUSSIA UNITES в рамках проекта Welcome Match провели на стадионе «Динамо» футбольный матч со сверстниками из Японии – командой «Самураи Сеньор». Возраст игроков превышал 50 лет, но это не помешало соперникам провести два тайма по 40 минут в высоком темпе.

Первый тайм завершился с явным перевесом в пользу команды российских болельщиков – 5:0. Во втором тайме японские игроки смогли забить соперникам два гола, однако, это не изменило соотношения сил. Российские болельщики также во втором тайме отправили два гола в ворота гостей из Японии. Итог матча - 7:2.

После игры друзья-соперники обменялись памятными подарками. Болельщики RUSSIA UNITES вручили команде из Японии памятные медали, в свою очередь, футболисты команды «Самураи Сеньор» подарили российским игрокам японские монеты, которые являются талисманами, приносящими счастье.

26 июня в Санкт-Петербурге на стадионе «Восхождение» состоится мини-турнир с участием болельщиков сборных Аргентины, Нигерии и России.